Популярные темы

Дети смотрят: Моргенштерн призвал запретить ММА бои

Дата: 01 сентября 2021 в 06:49


Дети смотрят: Моргенштерн призвал запретить ММА бои
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный российский рэпер Моргенштерн в интервью на Youtube-канале украинского журналиста Дмитрия Гордона предложил ввести цензуру и запретить ММА, сообщает zakon.kz со ссылкой на Газета.ру.

Он аргументировал это тем, что дети берут пример с бойцов и бьют друг-друга на улицах.

Угрожает ли мне что-то? Идиотов просто много. Особенно, когда на тебя выпендриваются ММА-шники — у них же фанаты какие. Во одно время они сплотились и такие: «Моргенштерн — плохо, убрать, запретить, цензура, развращает детей». Касательно этой ситуации я хочу выступить со встречным заявлением. Я хочу ввести цензуру и запретить ММА. Дети на вас смотрят и друг другу лица бьют на улицах. А про добивание лежачего — молчу. Что за спорт, где лежачего добивают? И все рады. Что это за фигня? Это по-мужски? Я предлагаю запретить ММА, ввести цензуру, — сказал Моргенштерн.

Алишер Моргенштерн — второй в рейтинге «50 самых успешных звезд России» по версии Forbes. Его доход за прошлый год составил $7,4 млн. За последний год он смог подняться в рейтинге на 19 позиций. По числу упоминаний в соцсетях скандальный музыкант занял первое место — о нем вспоминали 4 042 900 раз.


{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 338955, containerId: 'adfox_162977846881127440', params: { pp: 'bfsj', ps: 'dwxb', p2: 'gzhf' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }) }) ]]>

По сообщению сайта Zakon.kz

Поделитесь новостью с друзьями