Месси провел первый матч за свой новый клуб

Дата: 30 августа 2021 в 08:29 Категория: Новости спорта

Аргентинский нападающий Лионель Месси дебютировал в чемпионате Франции, передает zakon.kz.

Его новый коллектив, «Пари Cен-Жермен» на выезде играл с одним из аутсайдеров французского первенства командой «Реймс», сообщает psg.fr. Месси вышел на поле только во втором тайме, на 66 минуте, заменив другого звездного игрока, бразильца Неймара.

К этому времени парижане вели в счете 2:0, благодаря дублю Килина Мбаппе. Самый дорогой футболист мира отличился на 16 и 63 минуте.

После этой победы, команда Месси единолично возглавила турнирную таблицу чемпионата Франции с 12-ю баллами, одержав четыре победы в четырех матчах.

Куандык Шынасилов

{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 338955, containerId: 'adfox_162977846881127440', params: { pp: 'bfsj', ps: 'dwxb', p2: 'gzhf' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }) }) ]]>