Популярные темы

В День Шахтёра в Караганде не будет праздничных мероприятий и прекратят работать аттракционы в парке из-за объявленного траура

Дата: 28 августа 2021 в 13:25 Категория: Новости культуры


В День Шахтёра в Караганде не будет праздничных мероприятий и прекратят работать аттракционы в парке из-за объявленного траура
Стоковые изображения от Depositphotos

В городском акимате сообщили, что в связи с решением президента страны, все запланированные онлайн-мероприятия, и спортивно-развлекательные программы в Центральном парке отменены. Также в городском парке не будут работать аттракционы. 

 

«29 августа объявлен общенациональный траур, в связи с трагическими событиями произошедшими в Жамбыльской области. Поэтому в этот день, не будут проводится праздничные онлайн-концерты и мероприятия, в ЦПКиО атракционы работать не будут, — сообщает пресс-служба акимата города.

 

Напомним, 26 августа, в результате взрыва в воинской части, дислоцированной в Байзакском районе Жамбылской области, по последним данным, из-за взрывов погибли 13 человек, пострадали порядка 90 человек, в том числе сотрудники МЧС, войсковой части, военизированной охраны и военной прокуратуры. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры Караганда
Поделитесь новостью с друзьями