Популярные темы

Жених отказался звать лучшего друга на свадьбу по одной причине

Дата: 27 августа 2021 в 11:27


Жених отказался звать лучшего друга на свадьбу по одной причине
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователь Reddit под ником RaisusTheFlammie рассказал, что отказался звать на свадьбу лучшего друга, который должен был быть шафером, из-за одного недоразумения. Жених указал в официальном приглашении на мероприятие полное имя мужчины, чем разозлил его.

По словам автора истории, который живет в Великобритании, приглашение на свадьбу — официальный документ, в него вписывается реальное имя человека, которое указано в паспорте. Когда жених отправил приглашение другу, тот не стал его принимать, увидев свое полное имя на листке. Мужчина связался с будущим шафером и объяснил, что написал имя таким образом, поскольку это традиция, «так принято». Он также назвал друга «большим ребенком», ведь его поведение казалось детским.

«Я закончил разговор такой фразой: «Ладно, если ты собираешься и дальше так себя вести, то лучше вообще не приходи на мою свадьбу и забудь, что между нами была дружба«», — поделился рассказчик.

После услышанного друг действительно прекратил общение с женихом, и теперь RaisusTheFlammie чувствует себя виноватым. При этом он отметил, что друг изначально не слишком охотно выполнял свои обязанности при подготовке к свадьбе. «Мне кажется, так глупо разрушать дружбу из-за такой мелочи, как полное юридическое имя», — подытожил автор.

В комментариях пользователи поделились мнением, что традиция использовать полные имена в приглашениях странная, ведь далеко не всегда невеста и жених правильно помнят их.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями