Популярные темы

«Зачем людей пугаешь». Полицейские сняли астанчанина с карниза 8-го этажа 25 августа 2021, 20:12

Дата: 25 августа 2021 в 20:23



Стоковые изображения от Depositphotos

В Нур-Султане мужчина решил выбраться на улицу через балкон 8-го этажа, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы. 

Ведомство сообщает, что днем в 14.35 часов в полицию поступило сообщение о том, что на карнизе восьмого этажа стоит мужчина и может сорваться вниз.

«Для предотвращения возможной трагедии старший лейтенант полиции Асан Команов и лейтенант полиции Жасулан Кыздарбек решили попасть в квартиру через балкон соседей этажом ниже. Войдя в квартиру, Команов пытался уговорами убедить его (мужчину) зайти в комнату, а напарник тем временем контролировал ситуацию снизу. Но мужчина не реагировал на просьбу стражей порядка. Тогда полицейский решил отвлечь его разговорами, располагая к себе, в этот момент прибыл напарник, и когда мужчина немного забылся, полицейские схватили его за ноги и затащили в квартиру», — говорится в сообщении пресс-службы.

По данным полицейских, 23-летний молодой человек поругался со своей сожительницей, которая закрыла его в квартире и ушла. Выпив спиртного, парень решил выбраться на улицу через балкон 8-го этажа.

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с молодым человеком о недопущении впредь подобных случаев.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями