Популярные темы

Канье Уэст отомстил канадскому рэперу и раскрыл его домашний адрес

Дата: 24 августа 2021 в 03:47 Категория: Новости стран мира


Канье Уэст отомстил канадскому рэперу и раскрыл его домашний адрес
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский рэпер Канье Уэст (Kanye West) на фоне конфликта со своим канадским коллегой Дрейком (Drake) опубликовал в социальных сетях его домашний адрес, пишет Hypebeast.

Несмотря на то, что музыкант быстро одумался и удалил пост с координатами, многие пользователи успели его сохранить и раскрыть на других платформах в интернете. Фанаты рэпера Дрейка считают, что Уэст отомстил коллеге и из-за этого канадцу грозит опасность. Они напомнили, что ненавистники теперь знают адрес Дрейка и могут напасть на его дом.

Причиной спора между двумя звездами, которые конфликтовали и раньше, стало решение Дрейка выпустить альбом «Certified Lover Boy». Он объявил о запуске альбома в один день с грядущим релизом Уэста «Donda». Кроме того, канадец недавно выпустил песню «Betrayal», в которой нелестно отозвался о противнике. В ответ на это американец опубликовал пост с нецензурными словами, адресованное некоему «Д.».

Ранее Канье Уэста обвинили в покупке идеи для кроссовок его бренда. Бывшая супермодель Дженис Дикинсон заявила, что за это он заплатил миллион долларов главному редактору модного журнала Vogue Анне Винтур.

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями