«Висла» пропустила от экс-игрока клуба КПЛ и проиграла второй матч подряд без Жукова

Дата: 15 августа 2021 в 22:49 Категория: Новости спорта

Краковская «Висла» уступила в гостях команде «Сталь» Мелец в матче четвертого тура чемпионата Польши — 1:2, сообщает Sports.kz.

Счет на 42-й минуте открыл выступающий за «Сталь» экс-форвард «Кайсара» Александр Колев. На 47-й минуте Ян Климент сравнял счет, но уже через пять минут Матеуш Мак забил решающий мяч.

«Висла» терпит второе поражение подряд и с четырьмя очками находится на десятом месте.

Казахстанский полузащитник «Вислы» Георгий Жуков в этом матче участия не принимал, как и в предыдущем поединке против «Ракува». Футболист продолжает восстанавливаться после перенесенной операции на руке и в последних двух играх не попал даже в заявку.

Казахстанский форвард возглавил гонку бомбардиров в чемпионате и Кубке России. У него в среднем больше гола за игру