Популярные темы

Полковник Квачков попал в больницу с пневмонией

Дата: 13 августа 2021 в 17:27 Категория: Здоровье


Полковник Квачков попал в больницу с пневмонией
Стоковые изображения от Depositphotos

Полковника ГРУ Владимира Квачкова госпитализировали с пневмонией. Об этом сообщила его жена Надежда во «ВКонтакте».

Материалы по теме

14:09 — 6 мая 2020«Пугают, чтобы потом вакцинировать всех и установить чипы!»Российские знаменитости отрицают коронавирус. Они готовы рискнуть жизнью других ради популярности10:21 — 19 февраля 2019«Полковник Квачков к бою готов!»Он первым в России сел за вооруженный мятеж. А теперь выходит на волю: интервью Квачкова

«Прошу молитв о Владимире Васильевиче! Он в госпиталь попал с пневмонией», — написала она 8 августа.

В пятницу, 13 августа, комментариях у супруги полковника спросили о его нынешнем состоянии, на что она ответила: «Пока без изменений».

РИА Новости со ссылкой на опубликованное в соцсетях видео пишет, что ранее Квачков допускал искусственную природу COVID-19 и заявлял, что коронавирус создан «мировой закулисой» для уничтожения наций целиком.

В феврале 2019 года Владимир Квачков вышел на свободу из мордовской колонии строгого режима, где отбывал наказание за разжигание межнациональной розни. В 2000-х он обвинялся в покушении на Анатолия Чубайса, но в итоге был оправдан. Позднее военного осудили за приготовление к организации вооруженного мятежа, наказание за это отставной полковник отбыл.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями