Видеообзор матча «Астана» — КуПС, или Как случился казахстанский позор в еврокубках

Дата: 12 августа 2021 в 21:59 Категория: Новости спорта

В Нур-Султане прошел ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Астана» проиграла финскому КуПСу, сообщает Sports.kz.

«Астана» потерпела фиаско дома и позорно вылетела из Лиги Конференций

Матч закончился поражением «Астаны» со счетом 3:4. У победителей хет-трик оформил Рангел (53-я, 61-я и 64-я минуты), еще один гол забил Янис Икауниек (77-я), а в составе «Астаны» отличились Тигран Барсегян (4-я и 58-я минуты) и Абат Аймбетов (41-я). Видеообзор матча «Астана» — КуПС можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Астана» вылетела из Лиги Конференций, поскольку первый матч в Хельсинки закончился вничью — 1:1. КуПС же вышел в раунд плей-офф, где сыграет с немецким «Унион Берлин».