«„Кайрат« нас заставил так играть». Тренер российского клуба расстроен поражением в Кубке

Дата: 12 августа 2021 в 10:09 Категория: Новости спорта

«„Кайрат“ нас заставил так играть». Тренер российского клуба расстроен поражением в Кубке

Главный тренер «Динамо-Владивосток» Сергей Бойко прокомментировал поражение в Кубке России от «Кайрат-Москва» — 0:1.

«Понятно, что мы расстроены результатом. Расстроены и качеством игры. „Кайрат« нас заставил так играть. В середине первого тайма начали перестраиваться, потому что на правом фланге обороны возникало много проблем. После попытались выровнять игру. И второй тайм уже прошёл в более-менее равной борьбе. Мы начали создавать моменты. А в конце свалились на навал, потому что контроль мяча не получался. Соперник очень хорошо прессинговал. Те моменты, которые мы имели: для нас это мало. Конечно, хотелось бы, чтобы забили. Первое поражение расстраивает, но двигаемся дальше. Цели и задачи есть, будем набирать очки в первенстве. Поздравляю „Кайрат« с победой», — сказал Бойко.

Появилось видео гола «Кайрат-Москва», выведшего команду в элитный раунд Кубка России