«Получилось абсолютно два разных тайма». Защитник «Тобола» – о победе над «Таразом» в 5-м туре Кубка Казахстана

Дата: 09 августа 2021 в 12:40 Категория: Новости спорта

Защитник костанайского «Тобола» прокомментировал итоги домашнего матча с «Таразом» в 5-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

«Поздравляю всех с победой. Была тяжелая игра, получилось абсолютно два разных тайма. «Тараз» очень организованная команда, хорошо играет в обороне. Очень рад, что нашей команде удалось одержать победу. Спасибо всем, кто поддерживал нас в этой игре», – сказал футболист по окончании встречи.

8 августа «Тобол» выиграл у «Тараза» со счетом 2:1. После первого тайма костанайцы уступали 0:1, однако во второй половине игры сумели вырвать победу благодаря голам Игоря Сергеева и Султана Абилгазы. Роман Асранкулов в этом матче провел на поле все 90 минут.