Популярные темы

Казахстанец опубликовал трогательный пост после выигранной «бронзы» на Олимпиаде-2020

Дата: 07 августа 2021 в 00:29 Категория: Новости спорта


Казахстанец опубликовал трогательный пост после выигранной «бронзы» на Олимпиаде-2020
Стоковые изображения от Depositphotos

Борец Нурислам Санаев поделился эмоциями после завоевания бронзовой медали на Олимпийских играх в Токио, сообщает Sports.kz.

«Ты — не ты, когда голоден». Укусившего соперника на Олимпиаде в Токио казахстанского борца сравнили с Тайсоном и Суаресом

«Все препятствия и трудности — это ступени, по которым мы растем ввысь... Хочу выразить слова благодарности за поддержку всему казахскому и тувинскому народу. Вы всегда были вместе и искренне переживали за меня, посылали мне положительную энергию, которая привела меня к долгожданной, исторической медали. Это — общая победа!

В народе есть такое выражение: радость и печаль идут рука об руку. Также вы знаете, что за светлым утром приходит темная ночь... 2018 году перед континентальным первенством я потерял дедушку. Спустя неделю я стал чемпионом Азии. А сегодня я узнал о кончине моей любимой бабушки... Людей, воспитавших меня, как сына. Они всегда были рядом и давали веру в себя. А я всегда звал их папа, мама. Спасибо вам за то, что, воспитав своих детей, у вас остался запас прочности и внукам отдать заботу, тепло и внимание. Я так хотел, чтобы вы увидели мой радостный миг... И эту победу я посвящаю Вам», — написал Санаев на своей странице в Instagram.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями