Клуб экс-наставника сборной Казахстана на 95 минуте спасся от разгрома в Лиге Конференций

Дата: 06 августа 2021 в 21:09

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА сезона-2021/2022 «Нью-Сейнтс» из Уэльса нанес поражение чешской «Виктории» — 4:2, сообщает Sports.kz.

Команда Михала Билека, который еще в прошлом году возглавлял «Астану» и сборную Казахстана, пропустила дважды в каждом из таймов и к 76-й минуте «горела» со счетом 0:4. Спастись от разгрома гости смогли лишь в концовке встречи благодаря мячам на 89-й и 95-й минутах.

Ответная игра состоится 12 августа.

«Нью-Сейнтс» (Ллансантфрейд) — «Виктория» (Пльзень) — 4:2 (2:0)
Голы: Хадсон 19 (1:0), Макманус 30 (2:0), Макманус 54 (3:0), Макманус 76 (4:0), Бугель 89 (4:1), Ба Луа 90+5 (4:2).