Легионер «Астаны» дважды за неделю спас команду на последней минуте в Лиге Конференций

Дата: 06 августа 2021 в 00:19

За неделю защитник «Астаны» Энео Битри забил два спасительных гола своей команды в Лиге Конференций, сообщает Sports.kz.

Сегодня албанец помог «Астане» уйти от поражения в первом матче с финским КуПСом в третьем отборочном раунде — он забил уже в компенсированное время, на 90+4 минуте. Таким образом, благодаря его голу «Астана» увезла из Финляндии ничью — 1:1. А за неделю до этого, в ответном матче второго раунда против греческого «Ариса», Битри тоже забил в самой концовке — уже дополнительного времени, на 120-й минуте. В итоге «Астана» по сумме двух матчей (3:2) вышла в следующий раунд.

Напомним, если «Астана» пройдет КуПС, то в раунде плей-офф Лиги Конференций сыграет с немецким «Унион Берлин».