Массовой потасовкой с удалением завершился матч «Кайрат-Москва» в чемпионате России. Видео

Дата: 01 августа 2021 в 23:39 Категория: Новости спорта

Московский «Кайрат» в рамках третьего тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ потерпел гостевое поражение от «Балтики-БФУ» — 1:2, сообщает Sports.kz.

«Кайрат-Москва» уступил аутсайдеру чемпионата России и потерпел первое поражение в сезоне

На третьей компенсированной минуте второго тайма после одного из единоборств футболист «Балтики-БФУ» оказался на газоне и игрок «Кайрат-Москва» попытался вынести его за пределы поля. Пострадавшему это не понравилось, и завязалась потасовка, к которой подключились игроки обеих команд. В итоге главный арбитр встречи Станислав Исаев показал красную карточку Дмитрию Захарову из «Балтики» и желтую — Сергею Кирякову из «Кайрата».

Видео данного эпизода можно посмотреть ниже.