Популярные темы

Пережившую удар молнии женщину с окровавленным лицом нашли на вершине горы

Дата: 30 июля 2021 в 22:37


Пережившую удар молнии женщину с окровавленным лицом нашли на вершине горы
Стоковые изображения от Depositphotos

В забравшихся на вершину горы Сноудон в Северном Уэльсе женщин ударила молния. Как сообщает издание Daily Star, обеих пострадавших доставили в больницу с травмами разной степени тяжести.

28 июля полиция Северного Уэльса вызвала горноспасателей, сообщив, что на горе Сноудон в двух женщин ударила молния. Пока члены спасательной команды поднимались на гору пешком, к месту происшествия вылетел вертолет береговой охраны.

Материалы по теме

00:01 — 4 июляОдержимые огнем.Иногда пожарные сами поджигают дома и губят людей. Зачем они это делают?12:35 — 17 июля 2013Проклятье диско-шараУдар молнии вдохновил канадца на участие в лотерее

Когда аварийно-спасательные команды добрались до места происшествия, они обнаружили пострадавших женщин. Одна из них была без сознания, и по ее лицу текла кровь. Вторая получила незначительные травмы. Им оказали необходимую помощь на месте, а затем доставили на вертолете в больницу Бангора.

Информации об их состоянии на сегодняшний день пока нет.

Ранее сообщалось, что в районе британского города Ист-Молси, графство Суррей, молния ударила в двух сестер и брата, которые делали селфи во время грозы. Пострадавших госпитализировали.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями