Токио-2020. Теннис. Микст. 1/2. Веснина / Карацев — Стоянович / Джокович. ОНЛАЙН

Дата: 30 июля 2021 в 17:26 Категория: Новости спорта

Токио-2020. Теннис. Микст. 1/2. Веснина / Карацев - Стоянович / Джокович. ОНЛАЙН

Российские спортсмены, члены сборной России Елена Веснина и Аслан Карацев в четвертьфинальном матче смешанного разряда против Иги Свентек и Лукаша Кубота (Польша) во время турнира по теннису на XXXII летних Олимпийских играх в Токио, 29 июля 2021 года

Соперники обменялись точными ударами, а затем Веснина форхендом вывела команду вперед, а затем Карацев пробил между соперниками! 2:1 в пользу россиян.

Ровно. Карацев точно пробил коротким кроссом, но уже в следующей подаче Веснина неудачно сыграла у сетки.

40-40. Эйс в исполнении сербки.

30-40. У сетки ошиблась Стоянович, но уже в следующем розыгрыше Карацев, рискуя на приеме подачи, попал в сетку.

15-30 на подаче Стоянович. Обменялись точными ударами соперники, а вперед россиян вывел удар Карацева.

1:1. Джокович успел добежать в угол после удара Весниной, но затем он оправил мяч в сетку.

40-0. Веснина у сетки оправила мяч в правый угол.

30-0. А теперь уже Стоянович не смогла справиться с ударом Карацева.

15-0. Веснина мощно пробила почти в Джоковича. Серб не успел достать до мяча.

Сербская пара выиграла первый сет на своей подаче. Очень легко все получилось у Стоянович и Джоковича. 1:0.

Матч перенесли на два часа. Теперь спортсмены вышли на корт и готовы к встрече за финал.

Матч значится в расписании третьим запуском на первом корте, и на разминку теннисисты не выйдут раньше чем в 12.00 мск.

В полуфинале олимпийского турнира в миксте россияне Елена Веснина и Аслан Карацев играют с сербами Ниной Стоянович и Новаком Джоковичем. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.