Популярные темы

Брат отказался от фото с родной сестрой на свадьбе из-за ее внешнего вида

Дата: 28 июля 2021 в 19:07


Брат отказался от фото с родной сестрой на свадьбе из-за ее внешнего вида
Стоковые изображения от Depositphotos

Брат отказался фотографироваться с родной сестрой на собственной свадьбе из-за ее внешнего вида. Соответствующий пост появился на портале Reddit.

18-летняя анонимная пользовательница рассказала, что брат и его будущая жена попросили гостей своей свадьбы прийти на мероприятие с учетом дресс-кода: в нарядах цвета фуксия или небесно-голубого оттенка. Известно, что небольшая церемония проводилась на открытом воздухе и на нее были приглашены менее 100 гостей.

Героиня материала отметила, что почти весь ее гардероб состоит из вещей белых и черных цветов. Когда она рассказала об этом своему брату, он заявил, что у нее есть достаточно времени, чтобы найти что-нибудь подходящее, после чего девушка отправилась на шопинг вместе с матерью.

«Когда мы ходили по магазинам, я возненавидела все, что она заставляла меня примерять. В итоге мама сама купила мне одежду нужных цветов. Утром перед свадьбой я примерила свое любимое черное платье, которое было достаточно красивым для торжества, и решила пойти в нем», — поделилась юзерша. Она объяснила, что родители не стали уговаривать ее переодеться, чтобы избежать ссоры.

Материалы по теме

00:04 — 4 января«Мы ехали двое суток, я плакала всю дорогу»Синяки, 20-килограммовое платье и новая мать: как выдают замуж осетинских девушек00:04 — 25 декабря 2019Любовь и тюльЭтим нарядом отгоняли зло и притягивали богатство: история свадебного платья

По словам девушки, когда они прибыли на место празднования свадьбы, брат был разочарован ее внешним видом. «Он сказал, что его устроит, если я сфотографируюсь только с членами нашей семьи, но при этом не буду присутствовать на групповых снимках, поскольку мой наряд очень выделяется. На меня было обращено много взглядов, брат и его жена почти все время избегали меня. Даже родители держались от меня на расстоянии. Я действительно не думаю, что я сделала что-то не так, потому что просьба моего брата была изначально глупой», — заключила она.

Пользователи платформы принялись критиковать поведение девушки в комментариях. «Это была такая простая просьба, но ты даже не попыталась ничего сделать, чтобы поддержать брата», «Выглядеть глупо в течение часа — не такая большая проблема в важный день для твоего брата», «Это была несложная просьба, но ты все равно решила оставаться упертой и вести себя как негодяйка. Видимо, ты считаешь, что мир вращается вокруг тебя», — негодовали они.

В июне гостья свадебного торжества выбрала наряд вопреки правилам и разозлила пользователей сети. Анонимная невеста поделилась фотографией однокурсницы, которая запечатлена на чужом мероприятии с распущенными волосами в длинном платье на бретелях белого цвета. Согласно одному из пунктов дресс-кода свадьбы, никто из гостей не должен появляться на торжестве в белой одежде.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями