Популярные темы

Канье Уэст поселился на стадионе после многотысячного концерта

Дата: 27 июля 2021 в 19:47 Категория: Новости спорта


Канье Уэст поселился на стадионе после многотысячного концерта
Стоковые изображения от Depositphotos

Рэпер Канье Уэст поселился на стадионе в Атланте после того, как провел там концерт для 42 тысяч фанатов. Об этом со ссылкой на представителей спортивного сооружения сообщает USA Today во вторник, 27 июля.

Материалы по теме

14:22 — 6 январяКим Кардашьян и Канье Уэст разводятсяСамая звездная пара планеты в ссоре из-за нервных срывов мечтавшего о президентстве рэпера 00:04 — 2 ноября 2019Господи Иисусе!Самый эпатажный рэпер планеты уверовал в Бога, а тот наградил его деньгами

На выступлении, прошедшем 23 июля, хип-хоп-исполнитель представил свой десятый альбом Donda. Артист находился на сцене в маске и оранжевых куртке и штанах. Свои песни Уэст не исполнял — они проигрывались в записи, пока рэпер слушал их вместе с посетителями.

Пластинка должна была появиться в сети через день после концерта, однако по окончании мероприятия Уэст отложил ее выход. Артист остался работать над альбомом на стадионе.

Отмечается, что Уэста якобы заметили посетители спортивного матча. Он вышел к зрителям в той же одежде, в которой давал концерт.

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями