Популярные темы

«Всех своих главных оппонентов он уже побил». Казахстанскому боксеру предрекают «золото» Олимпиады-2020

Дата: 24 июля 2021 в 07:29 Категория: Новости спорта


«Всех своих главных оппонентов он уже побил». Казахстанскому боксеру предрекают «золото» Олимпиады-2020
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский Youtube-канал «неКАРАтэ» высоко оценил шансы казахстанского боксера Бекзада Нурдаулетова выиграть золотую медаль на Олимпиаде в Токио, сообщает Sports.kz.

— Шансов взять «золото» у Нурдаулетова предостаточно: всех своих главных оппонентов он уже побил. На чемпионате мира-2019 он дошел до финала, в котором побил Дилшодбека Рузметова. Также он бился с Хулио Ла Крусом — Бекзад смог донести до него сокрушительный удар, что Ла Круса только канаты спасли — стоячий нокдаун отсчитали, но попадание было великолепным. Собственно, Байрам Малкан также был повержен. Это 2019 год, чемпионат мира в Екатеринбурге — Бекзад забирает «золото» и дальше укрепляет свои позиции как гегемона в весе до 81 кг в Екатеринбурге на Кубке Губернатора забирает золотую медаль. Тем самым он подтверждает свое реноме лучшего на данный момент в этой весовой категории. Теперь ему остается только повторить показанный результат, — говорит автор канала.

«Если мы начинаем критиковать, люди почему-то считают, что мы их не любим». Сарсекбаев высказался о перcпективах казахстанских боксеров на ОИ-2020

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями