Популярные темы

Певица Адель купила третий элитный особняк

Дата: 15 июля 2021 в 08:37 Категория: Новости экономики


Певица Адель купила третий элитный особняк
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярная британская певица Адель приобрела третий особняк в одном из самых элитных районов округа Лос-Анджелес штата Калифорния (США). Поп-дива стала собственницей недвижимости, которая ранее принадлежала другой знаменитости — актрисе Николь Ричи, пишет издание Daily Mirror.

Материалы по теме

00:01 — 11 июляНепростые смертные.Где живут актеры вселенной Marvel: дома Скарлетт Йоханссон, Роберта Дауни-младшего и других звезд00:01 — 16 мая«Меня это уничтожило».Как любимица Америки и легенда стендапа лишилась всего из-за секс-скандала

Адель приобрела огромный дом в Беверли-Хиллз почти за десять миллионов долларов. Особняк стал третьим в «коллекции» певицы на территории района, где в основном проживают крупнейшие звезды Голливуда, в том числе актриса Дженнифер Лоуренс. В новом доме Адель есть четыре спальни, четыре ванные комнаты, бассейн и баскетбольная площадка.

В 2016 году певица купила первый особняк в Беверли-Хиллз за 9,5 миллиона долларов, в 2019-м, когда рассталась с бывшим мужем Саймоном Конецки, потратила еще десять миллионов долларов на виллу для себя и своего сына Анджело.

Весной 2021 года скандальная телеведущая Эллен Дедженерес повторно стала хозяйкой особняка, который продала в 2017-м. Звезда вместе с супругой Поршей де Росси потратили на дом площадью 620 квадратных метров в калифорнийском городе Монтесито 14,3 миллиона долларов.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями