«Кайрат-Москва» разгромил соперника и одержал победу в первом официальном матче

Дата: 15 июля 2021 в 00:56 Категория: Новости спорта

Футбольный клуб «Кайрат-Москва» одержал победу в первом официальном матче.

В рамках 1/256 финала Кубка России по футболу «черно-желтые» на выезде обыграли «Квант» из Обнинска со счетом 3:0. Причем все голы гола были забиты во втором тайме (на 73-й, 79-й и 86-й). В составе победителей дубль оформил казахстанский футболист Вячеслав Швырев.

При этом еще на 14-й минуте «Кайрат-Москва» отправил мяч в ворота соперника, однако взятие ворот было отменено.

Добавим, что свою первую игру в Профессиональной футбольной лиге России (ПФЛ)  «Кайрат-Москва» проведет 18-го июля на выезде c «Ленинградцем».

Костяк «Кайрат-Москва» должны составить футболисты молодежного состава «Кайрат» — «Кайрат-Жастар». Состав команды уже пополнили три футболиста московского ЦСКА.

Команда будет базироваться в Московской области, в городе Красногорске. Игры и тренировки будут проходить на стадионе «Зоркий».