«Закончить работу за 90 минут». «Маккаби» поставили цель на матч с «Кайратом» в Алматы

Дата: 14 июля 2021 в 19:49 Категория: Новости спорта

Спортивный портал Израиля Isport.co.il прокомментировал предстоящий ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между алматинским «Кайратом» и «Маккаби» из Хайфы, который состоится сегодня в Алматы, сообщает Sports.kz.

«Как известно, после отмены правила выездного гола и после 1:1 в первой игре на „Самми Офер« любая ничья приведет к дополнительному времени и, возможно, даже к серии пенальти, причем цель „зеленых«, конечно же, состоит в том, чтобы выиграть и закончить работу за 90 минут на пути к встрече с „Црвеной Звездой« из Белграда в следующем отборочном раунде Лиги Чемпионов», — пишет издание.

Израильское СМИ назвало самую сильную сторону «Кайрата» в противостоянии с «Маккаби»

Тэги новости: Новости спорта Алматы