Популярные темы

Рианна предложила пожить в своем особняке за 80 тысяч долларов

Дата: 12 июля 2021 в 20:37 Категория: Новости экономики


Рианна предложила пожить в своем особняке за 80 тысяч долларов
Стоковые изображения от Depositphotos

Певица Рианна выставила в аренду один из своих особняков в Беверли-Хиллз в США. Предложением пожить в доме с бассейном может воспользоваться любой, кто готов платить за шикарную недвижимость 80 тысяч долларов в месяц, сообщает портал Domain.

Материалы по теме

00:03 — 30 маяБольная фантазия.Прозрачная церковь, бриллианты и летящий ангел: как выглядят самые необычные здания мира00:01 — 11 июляНепростые смертные.Где живут актеры вселенной Marvel: дома Скарлетт Йоханссон, Роберта Дауни-младшего и других звезд

Особняк в престижном районе округа Лос-Анджелес в штате Калифорния площадью около тысячи квадратных метров состоит из пяти спален и семи ванных комнат в стильном черно-белом интерьере с мраморными акцентами. В некоторых помещениях и на кухне есть камины, а во дворе — открытые развлекательные площадки и большой бассейн.

Площадь участка составляет более двух тысяч квадратных метров. Особняк расположен по соседству с виллами Мэрайи Кэри и экс-участника группы The Beatles Пола Маккартни.

Звезда приобрела дом в конце 2020 года за 13,8 миллиона долларов. Жила ли она в нем, неизвестно, так как почти сразу купила еще и соседний особняк за десять миллионов долларов. Всего в собственности Рианны пять домов в Лос-Анджелесе, Великобритании и на Барбадосе.

В начале июля американский архитектор Кейт Вагнер предложила запретить особняки. По мнению эксперта, огромные дома не только являются бессмысленной демонстрацией богатства, но и становятся причиной глобального потепления из-за серьезных затрат энергии и выбросов парниковых газов при обслуживании.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями