Соперник «Астаны» по Лиге Конференций сделал камбэк за шесть минут и обыграл «Локомотив»

Дата: 09 июля 2021 в 00:29

7 июля греческий «Арис» провел товарищеский матч против московского «Локомотива» и одержал волевую победу со счетом 2:1, сообщает Sports.kz.

В первом тайме счет на третьей минуте открыл защитник «железнодорожников» Мацей Рыбус. Однако во второй половине встречи российская команда пропустила два гола за шесть минут и уже не смогла отыграться. В составе «Ариса» отличились Матео Гарси (56) я и Бруно Гама (62).

Напомним, что «Арис» сыграет с «Астаной» во втором отборочном раунде Лиги Конференций-2021/22. Также в этом турнире от Казахстана выступят костанайский «Тобол» и карагандинский «Шахтер».

Названа внушительная сумма годового заработка легионера в «Астане»