Популярные темы

Пранкеры притворились Собчак и позвонили «менеджеру» скопинского маньяка

Дата: 02 июля 2021 в 20:47


Пранкеры притворились Собчак и позвонили «менеджеру» скопинского маньяка
Стоковые изображения от Depositphotos

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили мужчине по имени Руслан, который называет себя «менеджером» скопинского маньяка Виктора Мохова. В разговоре они притворились журналисткой Ксений Собчак, снявшей фильм о Мохове, ее мужем режиссером Константином Богомоловым и оператором. Запись опубликована на YouTube.

Во время розыгрыша пранкеры сообщили Руслану, что стриминговый сервис Netflix предложил снять реалити-шоу, ведущими которого должны были стать Мохов и Собчак. По их словам, в программе должны были участвовать молодые девушки и парни, которые живут на участке скопинского маньяка и участвуют в различных конкурсах. В конце же остается «только один».

Материалы по теме

00:01 — 3 марта«На меня смотрело какое-то жуткое существо»На свободу вышел Скопинский маньяк. Школьница рассказала, как была секс-рабыней в его бункере16:09 — 25 мартаФильм Собчак о скопинском маньяке вызвал скандал в сетиМаньяк в интервью обещал заняться одной из жертв. Теперь Собчак рискует потерять деньги от рекламы

«Жизнь в бункере. Шоу скопинского маньяка», — описали они концепцию вымышленной передачи. Жанр был определен как «смесь триллера и «Дома-2«». Пранкеры также пообещали, что шоу будут показывать в США и других странах.

Руслан отметил, что реалити-шоу встретит «жесткое сопротивление со стороны властей». Тем не менее он высоко оценил идею и предложил свой вариант концепции реалити-шоу. «Можно устроить то же самое и в обратную сторону: его [Мохова] в подвал, и как криминальный мир над ним издевается. Всякие разные варианты можно делать», — заявил он.

Также «менеджер» скопинского маньяка сообщил, что Мохов с удовольствием поучаствует в интимных сценах с телеведущей. А сама Собчак, по словам пранкеров, ради американского кабельного телевидения готова на все.

Интервью Мохов вышло на канале Собчак 22 марта. Блогерша утверждала, что ее ролик будет не о Мохове, а «о тех жутких преступлениях, на которые способен человек». Часть зрителей посчитала, что ее интервью героизирует опасного преступника. В июне Собчак сообщила, что видеосервис Netflix выкупил ее фильм.

В 2000 году Виктор Мохов похитил и несколько лет насиловал двух несовершеннолетних девушек. Им удалось спастись спустя три с половиной года, передав на волю записку. 3 марта Мохов вышел на свободу после 17 лет заключения.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями