Популярные темы

Повар упал в чан с кипящим куриным бульоном и умер

Дата: 30 июня 2021 в 19:17


Повар упал в чан с кипящим куриным бульоном и умер
Стоковые изображения от Depositphotos

В Ираке 25-летний повар погиб после того, как упал в огромный чан с куриным бульоном и получил ожоги третьей степени, покрывавшие 70 процентов его тела. Об этом сообщает издание The Independent со ссылкой на ближневосточные СМИ.

Исса Исмаил (Issa Ismail) готовил блюда для различных мероприятий: вечеринок, свадеб, деловых встреч и похорон. В течение последних двух лет он работал в двух банкетных залах на постоянной основе и получал 2,5 тысячи иракских динаров (1,2 тысячи рублей) в день.

Материалы по теме

00:02 — 7 апреля 2017Какая нелепая смертьСамые яркие кандидаты на премию Дарвина00:04 — 9 января 2018Бал сатаныОгонь и любовь к странным костюмам превращали праздники в похороны

15 июня мужчина готовил блюда для свадебной вечеринки в городе Заху, провинция Дахук. В праздничном меню был куриный суп. Поскольку гостей было много, повар варил его в огромном чане. В процессе он неожиданно поскользнулся и упал в кипящий бульон.

Исмаила срочно доставили в одну из больниц Дахука. Оказалось, что повар получил ожоги третьей степени, покрывавшие 70 процентов ее тела. 21 июня мужчина скончался.

У погибшего осталось трое детей, самому младшему из которых полгода.

Ранее сообщалось, что в США мужчина выжил после обуглившего мышцы удара током с напряжением 14 тысяч вольт. Инцидент произошел в 2014 году, когда профессиональный вейкскейтер Мэтт Манзари (Matt Manzari) подстригал деревья возле местной церкви и задел высоковольтный провод.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями