Популярные темы

Найденного у реки огромного моллюска продали с аукциона

Дата: 30 июня 2021 в 05:07 Категория: Новости экономики


Найденного у реки огромного моллюска продали с аукциона
Стоковые изображения от Depositphotos

В индийском штате Андхра-Прадеш нашли гигантского австралийского трубача и продали его с аукциона. Об этом сообщает издание Hindustan Times.

Огромного морского моллюска с раковиной ярко-оранжевого цвета нашли на берегу реки в районе села Уппада. Находка ушла с молотка за 18 тысяч рупий (17,6 тысячи рублей).

Материалы по теме

00:01 — 4 июняТаинственная субстанция.«Рвота кашалота» стоит дороже золота. Кто платит за нее миллионы долларов?00:05 — 6 сентября 2019«Гниение не мешает вкусу»Люди придумали способ есть мясо, не убивая животных. Их не страшат ни чума, ни паразиты

Гигантский австралийский трубач считается самым крупным брюхоногим моллюском в мире. Его масса составляет до 18 килограммов, а высота раковины может достигать 91 сантиметра. Трубачи встречаются преимущественно на севере Австралии, на востоке Индонезии и в Папуа — Новой Гвинее.

Ранее сообщалось, что испорченная мертвая рыба принесла богатство жительнице индийского штата Западная Бенгалия. Она заметила в реке огромную зеленую нибею, по-видимому, погибшую после столкновения с судном, забралась в воду, вытащила на берег и продала за 300 тысяч рупий (294 тысячи рублей).

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями