Англия и Германия на «Уэмбли» определили предпоследнего четвертьфиналиста ЕВРО-2020

Дата: 29 июня 2021 в 23:59 Категория: Новости стран мира

Сегодня на чемпионате Европы по футболу прошел предпоследний матч 1/8 финала, в котором на поле сошлись сборные Англии и Германии, передает Sports.kz.

В первом тайме команды нанесли по два удара в створ ворот соперника, но так и не смогли открыть счет в игре. Во втором тайме англичане смогли сначала выйти вперед, гол на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг, а уже на 85-й минуте Харри Кейн увеличил отрыв. Англия победила со счетом 2:0 и отправляется в четвертьфинал.

Напомним, что победитель завершившегося матча в четвертьфинале турнира встретится с сильнейшей командой из другой пары Украина — Швеция.

Швеция — Украина: прямая трансляция матча плей-офф ЕВРО-2020