Сборная Испании пропустила нелепейший автогол в матче 1/8 финала ЕВРО-2020 против Хорватии. Видео

Дата: 28 июня 2021 в 23:19 Категория: Новости стран мира

Сегодня на чемпионате Европы по футболу завершился очередной матч 1/8 финала, в котором сборная Испании сыграла против команды Хорватии, передает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче — 1:1. Примечательно то, что Хорватия смогла повести в счете не ударив по воротам соперника ни разу. Защитник сборной Испании Педри отдал пас своему голкиперу, который будучи ослепленный солнцем не смог обработать снаряд, позволив своему защитнику открыть счет в матче.

Стоит напомнить, что победитель сегодняшней игры в четвертьфинале встретится с сильнейшей командой из пары Франция — Швейцария.