Фантастический сэйв голкипера Словакии не позволил Испании открыть счет на 11 минуте в матче ЕВРО-2020. Видео

Дата: 23 июня 2021 в 23:09 Категория: Новости стран мира

Сегодня на чемпионате Европы по футболу сборные Испании и Словакии в борьбе за выход в плей-офф турнира проводят свой последний матч в группе E, передает Sports.kz.

Примечательно то, что уже на 11-й минуте испанские футболисты получили шанс открыть счет в матче с пенальти, но Альвара Мората не сумел переиграть вратаря с точки — отличный сэйв Мартина Дубравки.

Стоит отметить, что до перерыва сборная Испании все-таки успела не только открыть счет, но и увеличить его. После первого тайма Словакия проигрывает 0:2. Автогол забил все тот же Дубравка, второй мяч на счету испанца Аймерика Лапорта.