Популярные темы

Пьяный россиянин с зажигалкой потребовал на АЗС девять тысяч литров бензина

Дата: 23 июня 2021 в 10:47


Пьяный россиянин с зажигалкой потребовал на АЗС девять тысяч литров бензина
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудники Росгвардии задержали во Владивостоке местного жителя, угрожавшего работникам АЗС зажигалкой. Об этом сообщает управление ведомства по Приморскому краю

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, требовал выдать ему девять тысяч литров бензина. работники колонки нажали на тревожную кнопку.

Прибывшие по вызову стражи порядка скрутили правонарушителя. Выяснилось, что им оказался 29-летний рецидивист, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж, угон автотранспорта и хулиганство.

Ранее в Запорожье пьяный 21-летний украинец сообщил о минировании торгового центра и потребовал предоставить вертолет с миллионом долларов, чтобы избежать жертв. Пока операторы службы спасения вели со злоумышленником переговоры, полиция эвакуировала людей из здания, а сам он снизил требуемую сумму до 15 тысяч долларов. Спустя несколько часов молодого человека задержали в собственной квартире, он находился в состоянии сильного опьянения и не смог пояснить свою мотивацию.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями