Сборная Хорватии отыгралась и не позволила Чехии одержать вторую подряд победу на ЕВРО-2020

Дата: 18 июня 2021 в 23:59 Категория: Новости стран мира

Сегодня на чемпионате Европы по футболу сборная Хорватии сыграла свой второй матч на турнире, соперником стала команда Чехии, передает Sports.kz.

Счет в прошедшей игре был открыт в первом тайме, на 37-й минуте Патрик Шик вывел чешскую команду вперед, оформив свой третий гол в двух матчах на турнире. Второй тайм начался с атаки хорватов, которым удалось сравнять счет, Иван Перишич на 47-й минуте выровнял положение команд. Матч завершился ничьей 1:1.

После завершившейся игры сборная Чехии с четырьмя очками возглавила группу, англичане с тремя баллами после одной игры вторые, хорваты третьи — одно очко, а Шотландия также с одной игрой баллов не набрала.