Популярные темы

«Есть претензии». Озвучена вероятная причина ухода Елеусинова от Хирна

Дата: 03 июня 2021 в 13:49


«Есть претензии». Озвучена вероятная причина ухода Елеусинова от Хирна
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боксер профи Данияр Елеусинов (10-0, 6 КО) объявил о прекращении сотрудничества с известным промоутером Эдди Хирном из Matchroom Boxing.

Заинтересует ли казахстанский чемпион Олимпиады 2016 года других столь же авторитетных, как Хирн, в профессиональном боксе промоутеров? Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко высказал Sports.kz cвое мнение по этому поводу.

— Возможно, у него есть какая-то договоренность, если он на этот шаг пошел. В принципе, Эдди Хирн на слуху, очень активный, с моей точки зрения. Но насколько он продвигает?.. Естественно, может, есть претензии из-за того, что мало боев — а по контракту не менее пяти боев в год, думаю, должен проводить. Все ситуации надо рассматривать. С этой пандемией надо делать скидку, договариваться. Если он пришел к такому знаменателю, что нужно пересмотреть контракт, может быть, там были какие-то условия, которые его смущали, и сейчас он это уже понял — и есть возможность уйти в сторону, с кем-то разговаривать. Почему нет?.. Просто так такие шаги не делают, надо какой-то тыл иметь — договоренность с другими промоутерами, — считает специалист.

Данияр Елеусинов назвал причину ухода от промоутера Головкина и озвучил дальнейшие планы

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями