Видео боя с нокдауном, или Как Кункабаев рубился с Джалоловым за «золото» чемпионата Азии

Дата: 31 мая 2021 в 23:29 Категория: Новости спорта

Казахстанский боксер Камшыбек Кункабаев потерпел поражение в финале чемпионата Азии-2021 в Дубае (ОАЭ), сообщает Sports.kz.

Кункабаев в третий раз подряд уступил Джалолову «золото» чемпионата Азии по боксу

В финальном поединке в весовой категории свыше 91 килограмма Кункабаев встретился с узбеком Баходиром Джалоловым. Итогом этого боя стала победа Джалолова единогласным решением судей. По ходу поединка рефери отсчитал Кункабаеву нокдаун. Видео лучших моментов боя можно посмотреть ниже.

Таким образом, Камшыбек Кункабаев закончил турнир с серебряной медалью. Также серебряными призерами ЧА-2021 стали Даниял Сабит (49 кг), Аблайхан Жусупов (69 кг), Абильхан Аманкул (75 кг) и Василий Левит (91 кг). «Бронзу» на турнире завоевал Сакен Бибосынов (52 кг).