Популярные темы

Кондуктор показал пассажиру неприличный жест в Караганде

Дата: 20 мая 2021 в 11:55


Кондуктор показал пассажиру неприличный жест в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

Неприятный инцидент произошел 19 мая. Жительница Майкудука села в автобус № 43 и заметила, что водитель все время разговаривает по телефону и не очень аккуратно управляет транспортным средством. Женщина подошла сначала к кондуктору и сделала ему замечание по этому поводу. На что кондуктор ответил, что это нормально. Тогда карагандинка решила обратиться к самому водителю. Однако это тоже ничего не дало. Водитель выразился нецензурно, дав понять, что ему безразлично ее мнение. 

После этого женщина решила запечатлеть на фото и видео госномер автобуса. Именно в этот момент кондуктор показал ей неприличный жест, который тоже попал на камеру. Женщина опубликовала видео в социальных сетях и требует наказать кондуктора и водителя.

Видео вызвало резонанс в Сети. Между тем ролик заметили и сотрудники полиции. Они составили в отношении кондуктора административный протокол.

«По данному факту сотрудниками полиции установлен 25-летний кондуктор автопарка № 3. В отношении него составлен административный протокол по части 1 статьи 434 («Мелкое хулиганство») КоАП РК», — отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в Караганде отличился другой экипаж общественного транспорта. Жители города запечатлели на видео водителя автобуса № 40, который одновременно управлял автобусом и пользовался телефоном. В отношении данного водителя также составлен административный протокол. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями