Популярные темы

Номер Manizha в полуфинале «Евровидения» установил рекорд по просмотрам

Дата: 19 мая 2021 в 15:27 Категория: Новости авто


Номер Manizha в полуфинале «Евровидения» установил рекорд по просмотрам
Стоковые изображения от Depositphotos

Номер певицы Manizha на музыкальном конкурсе «Евровидение-2021» побил рекорд по просмотрам среди всех конкурсантов первого полуфинала. Опубликованную на YouTube-канале соревнования запись выступления посмотрели более 1,5 миллиона раз.

Материалы по теме

00:02 — 29 мартаНародные мотивыРок, шансон или Манижа: кто победит на одном из самых скандальных «Евровидений» в истории?18:27 — 10 мартаСами-то местные?Манижа поедет на «Евровидение» с песней про сильных русских женщин. За что ее возненавидели россияне?

При этом полная трансляция полуфинала на момент написания заметки набрала более 1,6 миллиона просмотров. На втором месте среди конкурсантов оказалась представляющая Украину группа Go_A с композицией Shum — их запись собрала свыше миллиона просмотров. На третьем месте — набравший более 700 тысяч просмотров номер артистки Елены Цагрину, которая представляет Кипр с песней El Diablo.

Ранее сообщалось, что выступление Manizha (настоящее имя — Манижа Сангин) довело до слез иностранных зрителей, которые расхвалили номер в комментариях на YouTube.

Manizha вышла в финал «Евровидения» с песней Russian Woman. Кроме нее, на последний этап конкурса прошли представители от Украины, Норвегии, Азербайджана, Мальты, Швеции, Израиля, Литвы, Кипра и Бельгии. Второй полуфинал состоится в четверг, 20 мая, а финал — 22 мая.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями