Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 12 мая 2021 в 16:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
У одной из групп волонтеров накопился долг перед ветклиникой. Он составляет более 300 тыс тенге за двух собак и пять кошек. Волонтеры @home_cat_dog обращаются за помощью в сборе средств, обещая прозрачность в тратах.
 
Волонтер Ольга Овчинникова рассказала, что сегодня удалось договориться с несколькими мастерами бьюти индустрии. Визажист @irinabutorina92, мастер перманентного макияжа @neo_nail_beauty_kst, а также мастер шугаринга @venera_epil в течение ближайшей недели недели будут часть заработанного отдавать в счет погашения долга за лечение бездомных животных в ветклинике «VetZabota». Ольга предлагает всем, кто решит воспользоваться услугами вышеперечисленных мастеров, выставлять фото с процедур и отмечать страничку @home_cat_dog. Отчет о сборе также выложат на этой странице.


 
Ведь ждут в очереди к врачу еще немало животных. Одна собака нуждается в операции, но для этого ее нужно везти в Челябинск. Это около 150 тыс тенге. Еще полтора десятка собак, живущих на одной из баз Костаная необходимо стерилизовать. Это от 15 до 25 тыс тенге за каждую в зависимости от веса животного.
 
Напомним, сегодня идет сбор средств и на строительство приюта для бездомных животных. ОО «Сердце чистейшей породы» @vpriute.kz. За месяц удалось собрать почти 1,2 млн тенге из 25 необходимых.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями