Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 мая 2021 в 16:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Как сообщили «КН» в управлении молодежной политики области, специалисты ведомства и общественный фонд «Қазақстан Жастар Фракциясы» запустили конкурс социальной рекламы, приуроченный к празднованию Международного дня семьи. Прием заявок начался еще 24 апреля, но еще есть время до 13 мая. 

— К участию приглашается молодежь Костанайской области в возрасте от 14 до 29 лет.Тематика социальной рекламы: формирование семейных ценностей в молодежной среде. В конкурсе можно принять участие как индивидуально, так и командой (авторский коллектив). Один участник или коллектив может предоставить на Конкурс неограниченное количество работ в любых номинациях. Прием работ ведется в электронном виде по электронному адресу fmk-2017@mail.ru и в социальной сети Instagram с отметкой организатора конкурса ГУ «Управление по вопросам молодежной политики акимата Костанайской области» @uvmp.kst и с хэштегом#конкурссоцрекламакостанай, — рассказали в УВМП

Конкурс проводится по трем номинациям: «Видеореклама», «Фотография» и «Мотивирующий текст». Победителей ждут сертификаты от одного из крупных магазинов техники и электроники на разные суммы.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями