Популярные темы

РПЛ. 28-й тур. ЦСКА — «Уфа». ОНЛАЙН

Дата: 01 мая 2021 в 19:46


РПЛ. 28-й тур. ЦСКА -
Стоковые изображения от Depositphotos

эпизод матча «Уфа» — ЦСКА

Ух, горячо! Жамалетдинов красиво прошел по левому флангу и покатил в штрафную на Камилова, который закрутил в дальнюю «девятку», но мяч пролетел немного выше!

Уфимцы организовали подачу с углового, но получилось неудачно: мяч перелетел через всех игроков в штрафной. На подборе оказались гости, однако под прессингом ЦСКА им пришлось отдать мяч далеко назад — вплоть до вратаря «Уфы» Беленова.

Бауэр прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, но защита ЦСКА выбила мяч на угловой.

Щенников сбил соперника на своем фланге в центре поля. Судья свистнул фол, но желтую давать пока не стал, не поверив в отчаянный крик пострадавшего.

ЦСКА провел первую неплохую вылазку на чужую половину. Эджуке протащил мяч параллельно нескольким соперникам, но не нашел возможности исполнить обостряющую передачу по направлению к воротам и покатил в сторону. Арнор Сигурдссон под давлением защитников «Уфы» не смог придумать продолжение атаки и заработал только аут.

Гости продолжают очень высоко прессинговать игроков ЦСКА, которые то и дело обыгрываются с Акинфеевым и только пытаются выйти со своей половины поля.

«Уфа» начинает игру очень активно: уже добралась до чужой штрафной и организовала навес. Армейцы отбились, однако тот факт, что на своем поле они вынуждены пока сидеть в обороне, немного удивляет.

Матч начался!

Стартовый состав «Уфы»: Беленов, Плиев, Табидзе, Никитин, Бауэр, Иванов, Камилов, Милетич, Мрзляк, Жамалетдинов, Андрич.

Наш состав на игру против ЦСКА

Беленов возвращается в ворота, Жамалетдинов и Андрич сыграют в нападении, а дисквалифицированного Йокича заменит Плиев pic.twitter.com/TgfkLdWoGl

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Васин, Дивеев, Карпов, Ахметов, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Эджуке, Рондон.

Состав армейцев на матч #ЦСКАуфа! pic.twitter.com/tl5z20U5Qe

Начало встречи запланировано на 16.30 мск.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 28-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА — «Уфа».

По сообщению сайта Газета.ru

Поделитесь новостью с друзьями