Популярные темы

Исполнявшие на бис. Символическая сборная восьмого тура КПЛ-2021

Дата: 30 апреля 2021 в 17:49


Исполнявшие на бис. Символическая сборная восьмого тура КПЛ-2021
Стоковые изображения от Depositphotos

Экзорцизм в отношении Вагнера Лава и «точечный» заряд. Что творилось в восьмом туре КПЛ  

Республиканский интернет-портал Sports.kz по традиции предлагает вниманию отечественных любителей футбола символическую сборную прошедшего тура. Как всегда, напоминаем: на абсолютную объективность претендовать намерений не было, это всего лишь наш взгляд на вопрос.

Вратарь:
Дмитрий Непогодов («Астана»)

Очень четко и спокойно отыграл страж ворот столичной команды в матче с «Акжайыком». В активе Дмитрия несколько парированных неприятных ударов.

Центральные защитники:
Дмитрий Гузь («Атырау»)
Тарас Бондаренко («Каспий»)
Нуралы Алип («Кайрат»)

Россиянин был надежен в обороне, а также поразил ворота соперника. Украинец и компания мало что позволили создать костанайцам в штрафной актауской команды. Казахстанец проделал очень большой объем работы — особенно после того, как кайратовцы остались в меньшинстве, — и в комбинации, приведшей к третьему забитому в ворота «Ордабасы» мячу, поучаствовал.

Правый полузащитник:
Иван Антипов («Акжайык»)

Хотя уральцы и проиграли, этот исполнитель был едва ли не лучшим на поле в столичном матче. Иван разгонял атаки гостей и мог забить сам.

Центральные полузащитники:
Никола Цуцкич («Каспий»)
Бауыржан Байтана («Тараз»)

От души потрудился и в обороне, и в атаке в поединке с «Тоболом» сербский хавбек моряков, исполнив в итоге победное взятие ворот сопернкиов. Казахстанский полузащитник таразцев добавил на свой бомбардирский счет гол и ассист, создавал моменты для одноклубников, мог оформить дубль сам.

Левый полузащитник:
Тигран Барсегян («Астана»)

Армянский игрок активно играл в атаке столичной команды на протяжении всего поединка. Именно индивидуальное мастерство Тиграна и принесло его команде победу.

Нападающие:
Давид Караев («Каспий»)
Адеринсола Эсеола («Кайрат»)
Данило Алвес («Кызыл-Жар»)

Россиянин активничал в нападении — открыл счет в матче, мог забить еще, выводил на удар товарищей по команде. Украинец был одним из самых заметных на поле в алматинском матче, положив разящим ударом начало разгрому «Ордабасы». Бразилец, как всегда, представлял собой что-то вроде энерджайзера, создавая моменты и себе, и другим северянам, принес в итоге своей команде волевую победу.

Тренер:
Алексей Шпилевский («Кайрат»)

Разгромить всухую достаточно сильного соперника, да еще оставшись вдесятером после удаления ключевого игрока, — это, реально, дорогого стоит.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями