Дата: 22 ноября 2020 в 03:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Доминик Шаал, Марсель Пелгрим
«Шальке»: Реннов, Тиав, Лудевиг, Настасич, Очипка, Стамбули (Скржибски, 46), Арит (Раман, 39), Сердар (Бенталеб, 77), Маскарель, Пасиенсия (Кутуджу, 77), Ут
Тренер: Мануэль Баум
«Вольфсбург»: Кастельс, Лакруа, Руссийон, Брукс, Брекало (Клаус, 80), Баку, Арнольд, Шлагер, Штеффен (Виктор, 74), Мехмеди (Филипп, 89), Вегхорст (Бялек, 89)
Тренер: Оливер Гласнер
Предупреждён: Шлагер, 86

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Шальке» — «Вольфсбург». Этот матч состоялся в субботу, 21 ноября 2020 года в рамках 8-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Фельтинс-Арена» (Гельзенкирхен) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 3-й минуте открыл точным ударом Ваут Вегхорст. А окончательный счет матча установил Ксавьер Шлагер, на 24-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Мануэль Баум. Видео голов «Шальке» – «Вольфсбург» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.