«Надо остудить голову». Рижское «Динамо» верит в победу над «Барысом» в Нур-Султане

Дата: 03 ноября 2020 в 20:19

Сегодня в рамках Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своей арене рижское «Динамо», сообщает Sports.kz.

Казахстанский клуб смог открыть счет на 18 минуте, отличился шведский нападающий Линус Виделль. Итоги первого периода, закончившегося со счетом 1:0 в пользу «барсов», подвел капитан «Динамо Евгений Грачев.

— От чего столько удалений в первом периоде у вашей команды и партнеров?
— Мы хотели сделать слишком много сразу, слишком много стараний. Надо остудить голову и продолжить с тем же настроем.

— В концовке периода вы смогли перехватить игру, но очередное удаление сломало игру.
— Думаю, ничего не сломалось, будем продолжать играть и тоже заработаем удаление, забьем голы.

— Если сравнивать, в предыдущей игре второй тайм получился провальным. Какую работу над ошибками вы провели, чтобы избежать этого сегодня?
— Первый период провели нормально, не нужно ничего менять или бежать отыгрываться. Нужно правильно продолжать играть и делать это все 60 минут.

Напомним, что на момент начала матча казахстанский клуб находился на десятом месте Восточной конференции.

Тэги новости: Нур-Султан (Астана)