Дата: 18 октября 2020 в 15:44 Категория: Новости стран мира

Главный арбитр: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг)
Ассистенты: Бенедикт Кемпкес, Тимо Герах
Голы: Линхарт, 15 — Фюллькруг, 25 (пен.)
«Фрайбург»: Мюллер, Линхарт, Гюнтер, Хайнтц, Сантамария, Шмид, Грифо (Чан-Хун, 69), Хёфлер, Петерсен, Саллаи (Ву Йон, 69), Хёлер (Демирович, 90)
Тренер: Кристиан Штрайх
«Вердер»: Павленка, Аугустинсон, Фридль, Гебре Селассие, Мбом (Топрак, 77), Эггештайн, Велькович, Биттенкур (Рашица, 66), Вольтемаде (Мёвальд, 46, Гросс, 87), Фюллькруг (Зельке, 77), Саргент
Тренер: Флориан Кохфельдт
Предупреждены: Хёфлер, 26, Сантамария, 89, Шмид, 90+2 — Аугустинсон, 44, Мбом, 51, Саргент, 83

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фрайбург» — «Вердер». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Шварцвальд» (Фрайбург) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 15-й минуте открыл точным ударом Филипп Линхарт. А окончательный счет матча установил Никлас Фюллькруг, на 25-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Кристиан Штрайх. Видео голов «Фрайбург» – «Вердер» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.