В форме. Заработавший пенальти Зайнутдинов стал лучшим в составе «Ростова» по важному показателю

Дата: 24 ноября 2019 в 17:19 Категория: Новости экономики

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, на выезде уступил московскому «Динамо» со счетом 1:2, пишет Sports.kz.

Зайнутдинов появился на поле на 59-й минуте, неплохо влившись в игру. Полузащитник сборной Казахстана выиграл три верховых дуэли, совершил один отбор и ни разу не потерял мяч. Бактиер стал лучшим в составе «Ростова» по проценту успешных передач — Зайнутдинов довел до партнеров 87 процентов пасов. Статистика впечатляющая.

Так же напомним, что на 96-й минуте Бактиер заработал пенальти, но Алексей Ионов не смог переиграть голкипера московской команды.

По итогам встречи Зайнутдинов получит от авторитетного портала Whoscored оценку 6,8.

Видео досадного момента, или Как Зайнутдинов заработал пенальти на 96-й минуте, но партнер его не забил и «Ростов» проиграл в РПЛ

Тэги новости: Новости экономики