Гол Сергея Басова принес «Акжайыку» победу в матче с «Байконуром»

Дата: 30 июня 2019 в 17:54 Категория: Новости спорта

Гол Сергея Басова принес

Украинский защитник Сергей Басов забил мяч за «Акжайык» в матче 12-го тура чемпионата первой лиги Казахстана (второй по силе дивизион) с «Байконуром».

Басов отличился уже на 8-й минуте выездного поединка, после чего его партнер по команде – Рустемов на 25-й удвоил счет. В дальнейшем оборона «Акжайыка», в которой надежно действовал Сергей Басов, отыграла безупречно, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Матч завершился победой «Акжайыка» — 2:0, что позволило команде Басова набрать 22 балла и занять четвертое место в турнирной таблице чемпионата первой лиги Казахстана.

A post shared by «Ақжайық» ФК баспасөз қызметі (@fcakzhayik) on Jun 29, 2019 at 12:41pm PDT