• Экибастуз

Бухаров оформил хет-трик в матче «Зенит» — «Русь» — 6:0

Дата: 11 июля 2012 в 16:38 Категория: Новости спорта

Товарищеская игра прошла на базе ФК «Зенит» в Удельном парке

Санкт-Петербург, 11 июля – АиФ-Северо-Запад. Сегодня в контрольном матче «Зенит» разгромил ФК «Русь» со счетом 6:0. За игрой в Удельном парке наблюдали 100 зрителей.

Хет-трик сделал вышедший на поле на 41-минуте встречи Александр Бухаров, забивший на 61, 71 и 74-й минутах.

По одному мячу забили Лука Джорджевич (75 минута), Роман Широков (32 минута) и Константин Зырянов (25 минута).

«Зенит»: Малафеев, Лукович, Кришито, Алвеш, Губочан, Широков, Файзулин, Быстров, Зырянов, Денисов, Кержаков

Запасные: Жевнов, Ломбертс, Семак, Бухаров

«Русь»: Сизько, Настевич, Попович, Куринов, Трифонов, Габиев, Зуев, Яковлев, Каратуша, Дубинин, Лобов.

Следующий официальный матч ФК «Зенит» проведет в Самаре с казанским «Рубином». Игра за Суперкубок России пройдет 14 июля на стадионе «Металлург». Начало матча — 16.00 по московскому времени.

Сине-бело-голубые выйдут на поле в новой форме. Болельщикам «Зенита» выделена Северная трибуна арены. Ожидается, что поддержать петербургский клуб приедет около 6 тыс. человек.

Главным судьей матча назначен москвич Сергей Карасев. Ему помогут Олег Целовальников из Астрахани и Виталий Дроздов (Москва). Резервный рефери — москвич Максим Лаюшкин.