Популярные темы

Новости города Атырау (Казахстан) — страница 4

Фоторепортаж с тренировки МФК «Атырау»

ProСпорт, 01 февраля 2024 в 23:20

Фоторепортаж с тренировки МФК «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки МФК «Атырау».«Кайрат» разгромил ближайшего конкурента в матче чемпионата КазахстанаВидео голов АФК «Кайрат» в матче с «Аятом»Фоторепортаж с матча «Аят» — АФК «Кайрат»

Фоторепортаж с тренировки «Атырау» в Турции

ProСпорт, 01 февраля 2024 в 14:40

Фоторепортаж с тренировки «Атырау» в Турции
Prosports.kz представляет вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».«Ордабасы» объявил соперников на втором УТС в Турции«Кайрат» назвал состав на УТС в Абу-ДабиОпытный сербский защитник перешел в клуб КПЛ

Фоторепортаж с тренировки «Атырау» в Турции

ProСпорт, 31 января 2024 в 16:10

Фоторепортаж с тренировки «Атырау» в Турции
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».Опубликовано видео тренировки «Шахтера» на УТСВИДЕО. Лидер сборной Казахстана кинул на прогиб одноклубникаФоторепортаж с тренировки «Тобола»

«Атырау» объявил о подписании европейского нападающего

ProСпорт, 30 января 2024 в 11:50

«Атырау» объявил о подписании европейского нападающего
«Атырау» официально объявил о подписании контракта с белорусским нападающим Николаем Сигневичем, передает Prosports.kz.По информации Transfermarkt.de, соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона-2024.Отметим, что в последний раз Сигневич выходил на поле в январе прошлого года. Весь сезон белорус восстанавливался от травмы, а с осени находился в статусе свободного агента.

Экс-игрок «Атырау» и «Каспия» дисквалифицирован за употребление наркотиков

ProСпорт, 29 января 2024 в 20:30

Экс-игрок «Атырау» и «Каспия» дисквалифицирован за употребление наркотиков
Вратарь мини-футбольного клуба «Синара» Иван Ишков был дисквалифицирован на три месяца за обнаруженный в его допинг-пробе карбокси-тетрагидроканнабинол, передает Prosports.kz со ссылкой на РУСАДА.25 января РФС сообщил, что 24-летний Ишков был дисквалифицирован с 9 ноября за нарушение антидопинговых правил, но обнаруженное запрещенное вещество не называлось.Это второй случай дисквалификации российского спортсмена за следы наркотиков в допинг-пробе, о котором стало известно в январе.18 января РУСАДА сообщило об отстранении за кокаин бывшего капитана баскетбольного ЦСКА Никиты Курбанова.

Казахстанский полузащитник перешел в «Атырау»

ProСпорт, 29 января 2024 в 14:50

Казахстанский полузащитник перешел в «Атырау»
«Атырау» объявил о подписании 26-летнего казахстанского полузащитника Аслана Адиля, передает Prosports.kz.Правый полузащитник является воспитанником талдыкорганского «Жетысу».Отметим, прошедший сезон Аслан Адиль провел в составе родного клуба. За талдыкорганский клуб отметился двумя голами и одним ассистом в 22 встречах.Видеообзор «сухой» победы клуба Алипа в товарищеском матчеОпубликовано видео тренировки «Шахтера» на УТСФоторепортаж с тренировки «Жетысу»

К атыраусцам обратились из-за рассылки, угрожающей школьникам 29 января 2024, 12:30

Tengrinews, 29 января 2024 в 12:43

К атыраусцам обратились из-за рассылки, угрожающей школьникам
                29 января 2024, 12:30
К жителям Атырау обратились из-за рассылки, угрожающей школьникам, передает Tengrinews.kz. В социальных сетях распространяется информация о том, что неизвестные якобы готовят преступления в школах Атырау. По данному факту департаментом полиции начато досудебное расследование о заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

«Атырау» подписал футболиста из Европы

Sports.kz, 28 января 2024 в 19:59

«Атырау» подписал футболиста из Европы
31-летний белорусский нападающий Николай Сигневич стал игроком «Атырау», передает KazFootball.kz со ссылкой на «Transfermarkt».Игрок перешел в «Атырау» на правах свободного агента. Соглашение рассчитано до конца 2024 года.Сигневич в начале своей карьеры выступал в таких белорусских клубах, как «Смолевичи», «Динамо» Брест и БАТЭ.

«Атырау» интересуется российским футболистом

Sports.kz, 28 января 2024 в 17:29

«Атырау» интересуется российским футболистом
31-летний российский экс-полузащитник «Акжайыка» Михаил Гащенков может перейти в «Атырау», передает KazFootball.kz со ссылкой на телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым».«Казахстанский „Атырау«, по моим данным, хочет заполучить под свои знамена полузащитника Михаила Гащенкова, который покинул „Шинник«.31-летний центрхав летом подписал контракт с ярославцами на два года, сыграв в первой части сезона 16 матчей, но после смены тренера — Дмитрия Хомухи на Дмитрия Черышева — от его услуг черно-синие отказались.

«Атырау» минимально уступил польскому клубу на УТС

ProСпорт, 27 января 2024 в 21:40

«Атырау» минимально уступил польскому клубу на УТС
«Атырау» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции уступил польской команде «Висла», сообщает Prosports.kz.Товарищеская игра завершилась поражением команды из Казахстана с минимальным счетом — 0:1.Состав «Атырау»: Егор Хаткевич (В) – Ади Адамбаев, Олжас Керимжанов, Никита Степанов, Наурызбек Жагоров – Александр Нойок, Якоб Новак, Ринат Джуматов, Аслан Адил, Игорь Стасевич (К), Николай Сигневич.«Атырау» – «Висла» (Краков, Польша) – 0:1Неожиданным исходом завершился матч клуба КПЛ против команды из УзбекистанаТренер «Елимая» прокомментировал первые УТС командыКлуб Алипа сыграет следующий матч в необычной форме (фото)

Голевой перестрелкой завершился матч «Атырау» и «Рахмета» в чемпионате Казахстана

ProСпорт, 27 января 2024 в 20:50

Голевой перестрелкой завершился матч «Атырау» и «Рахмета» в чемпионате Казахстана
7 голов в общей сложности было забито в матче 20-го тура регулярного чемпионата Казахстана по футзалу между МФК «Атырау» и «Рахмет», передает Prosports.kz.Первый тайм команды завершили с ничейным счетом, однако во второй половине игры атырауцы полностью взяли ситуацию под свой контроль, что отразилось на финальном счете встречи, 5:2 в пользу МФК «Атырау».Чемпионат Казахстана.

«Атырау» одержал вторую победу над «Рахметом»

Sports.kz, 27 января 2024 в 20:29

«Атырау» одержал вторую победу над «Рахметом»
«Атырау» в матче 20-го тура чемпионата Казахстана по футзалу в родных стенах переиграл актюбинский «Рахмет» со счётом 5:2, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.«Атырау» — «Рахмет» 5:2. Голы: Карпюк (2), Батырханов, Токаев, Део — Алиев, Досов.

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 27 января 2024 в 10:30

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».«Елимай» обыграл боснийский клубКазахстанский нападающий перешел в иностранный клубБразильский вингер «Галатасарая» может стать одноклубником Алипа

«Атырау» разгромил «Рахмет» в матче чемпионата Казахстана

Sports.kz, 26 января 2024 в 22:39

«Атырау» разгромил «Рахмет» в матче чемпионата Казахстана
«Атырау» в матче 19-го тура чемпионата Казахстана по футзалу в родных стенах разгромил актюбинский «Рахмет» со счётом 8:1, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.«Атырау» — «Рахмет» 8:1Голы: Батырханов (2), Габриель, Алиссон, Карпюк, Бисенбайулы, Корганыш, автогол — Жакасов.

Страшным разгромом завершился матч «Атырау» — «Рахмет»

ProСпорт, 26 января 2024 в 22:20

Страшным разгромом завершился матч «Атырау» - «Рахмет»
B матче чемпионата Казахстана по футзалу «Атырау» разгромил «Рахмет», передает Prosports.kz.Матч завершился со счетом 8:1.Отметим, в составе победителей забитыми голами отметились Нурболат Батырханов (дубль), Габриэль, Алиссон, Данил Карпюк, Тасболат Корганыш, Рамазан Бисембайулы и автогол.Напомним, второй матч пройдет завтра.Гол на последних минутах определил победителя матча «Астана» — «Семей»Во втором матче «Астана» с минимальным счетом обыграла «Каспий»«Кайрат» снова победил «Атырау» в матче чемпионата Казахстана

«Атырау» официально решил судьбу иностранного голкипера

Sports.kz, 26 января 2024 в 16:19

«Атырау» официально решил судьбу иностранного голкипера
«Атырау» объявил о подписании контракта с 35-летним белорусским голкипером Егором Хаткевичем, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.В прошедшем сезоне Егор Хаткевич сыграл 11 матчей на ноль и стал лидером Премьер-Лиги по количеству сухих матчей. Голкипер пополнил состав нефтяников в начале прошлого сезона.

«Требования у меня никогда не были завышены». Лучший бомбардир «Атырау» покинул КПЛ и теперь поборется за чемпионство в Индии

Sports.kz, 24 января 2024 в 15:49

«Требования у меня никогда не были завышены». Лучший бомбардир «Атырау» покинул КПЛ и теперь поборется за чемпионство в Индии
В прошлом сезоне Казахстанской Премьер-Лиге он забил восемь мячей и отдал одну результативную передачу. Российский игрок подписал контракт с индийским «Мохаммеданом». Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz связался с игроком, чтобы узнать его мнение о плюсах и минусах КПЛ, почему решил выбрать чемпионат Индии и планирует ли вернуться в Казахстан.— Вы выступали в прошлом сезоне КПЛ достаточно ярко, почему решили покинуть «Атырау»?— Сезон в «Атырау» действительно получился для меня отличным.

«Атырау» уступил польскому клубу

ProСпорт, 23 января 2024 в 21:10

«Атырау» уступил польскому клубу
ФК «Атырау» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции уступил польскому клубу «ЛКС Лодзь», сообщает Prosports.kz.Товарищеская игра завершилась поражением команды из Казахстана с минимальным счетом — 0:1.Стартовый состав ФК «Атырау»: Хаткевич, Адамбаев, Керимжанов, Степанов, Жагоров, Калдыбеков, Новак, Джуматов, Адил, Стасевич (к), Сигневич.«Атырау» – «ЛКС Лодзь» (Польша) – 0:1Гол: Камил Данковский 77Напомним, следующий матч «нефтяники» проведут 27 января против другого польского клуба – «Вислы».Фото: ФК «Атырау»«Кайсар» не смог обыграть узбекистанский клуб на сборе в ТурцииКлуб Алипа вошел в топ-3 команд мира«Мы, народ Казахстана, в такую минуту все – алматинцы».

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 21 января 2024 в 23:30

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».«Бомба». Двукратный чемпион Казахстана подписал контракт в Европе«Астана» официально подписала африканского футболистаЭкс-игрок сборной Португалии официально пополнил клуб КПЛ

«Атырау» разгромно проиграл российскому клубу

ProСпорт, 20 января 2024 в 20:40

«Атырау» разгромно проиграл российскому клубу
ФК «Атырау» на сборах в Турции провел контрольный матч, сообщает Prosports.kz.Казахстанцы встречались с российской командой «Ротор». Матч завершился со счетом 1:4 в пользу соперников.Отметим, что единственным голом в составе проигравших отметился Виктор Живожинович.Стартовый состав ФК «Атырау»: Тохтаров, Адамбаев (к), Саидалиев, Урда, Ахматов, Калдыбеков, Олимзода, Куанышбай, Вебер, Живожинович, Оралбай.«Тобол» уступил российскому клубуКлуб КПЛ не смог обыграть бразильский клубВидеообзор товарищеского матча «Тобол» — «Челябинск»

Презентация формы «Кайрата», кроссбар челлендж «Тобола» и угадай прическу от «Атырау»

ProСпорт, 19 января 2024 в 20:50

Презентация формы «Кайрата», кроссбар челлендж «Тобола» и угадай прическу от «Атырау»
С началом января казахстанские команды начали свои учебно-тренировочные сборы. Prosports.kz рассказывает о том, как клубы КПЛ готовятся к новому сезону.«Кайрат»Алматинцы продолжают подготовку к сезону на клубной базе. Там же игроки первой команды провели небольшой тимбилдинг, сыграв в настольный футбол.Помимо этого, алматинцы подогревают местных болельщиков презентацией новой игровой формы клуба, которая состоится 21 января.«Тобол»После предыдущего рассказа о «Тоболе», костанайский клуб взял небольшую паузу в вопросе активности на трансферном рынке.

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 18 января 2024 в 21:40

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».ВИДЕО. Драку в матче Медиалиги в Казахстане разнимал СОБР«Астана» объявила о возвращении забивного нападающего«Актобе» раскрыл двух соперников по сборам в Турции

Футбольный клуб «Атырау» обьявил соперников по сбору в Турции

ProСпорт, 17 января 2024 в 13:10

Футбольный клуб «Атырау» обьявил соперников по сбору в Турции
Стали известны соперники «Атырау» на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 20 января клуб из Атырау сыграет с командой «Ротор» из Волгограда, 23-го числа с клубом «ЛКС Лодзь», 27-го числа с другим польcким клубом — «Висла», и завершится р 02 февраля играми с молодежной командой «Зенит» из Санкт-Петербурга и итальянской «Брерой».В данный момент «Атырау» проводит сбор в Турции с 14 января и завершат его 02 февраля.Напомним, что в прошлом сезоне КПЛ «Атырау» финишировал на 7-м месте и набрал 34 очка.Лимита больше нетФоторепортаж с тренировки «Атырау»Чистки в «Астане» и «Актобе», потеря воспитанников «Шахтера»

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ProСпорт, 17 января 2024 в 02:00

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Атырау».«Казахский Модрич» выбрал себе новый клубСтало известно, кого выбрали Адиев и Тагыберген в голосовании за лучшего игрока года«Придется Алипа выдергивать». Ветеран «Зенита» не советует Семаку расставаться с защитником

В Атырауской области задержали судью при получении 2,5 млн тенге

kapital.kz, 16 января 2024 в 22:16

В Атырауской области задержали судью при получении 2,5 млн тенге
При получении 2,5 млн тенге задержан судья Махамбетского райсуда Атырауской области, сообщает пресс-служба Верховного суда РК.«10 января 2024 года в ЕРДР зарегистрирован материал по факту мошеннических действий (пункт 2 часть 3 статья 190 УК РК) в отношении судьи Махамбетского райсуда Атырауской области.

Бастапқы жарнасыз ипотека: Атырауда жеңілдікті бағдарлама іске қосылды

Крыша, 15 января 2024 в 11:47

Бастапқы жарнасыз ипотека: Атырауда жеңілдікті бағдарлама іске қосылды
Атырау облысының билігі 15 қаңтар мен 10 ақпан аралығында ешқандай бастапқы жарна сұралмайтын «Бақытты отбасы — Атырау» бағдарламасына құжат қабылдайды.Әкімдік сайтында құжат тапсыру және қосымша ақпарат алу үшін Атырау қ-сы, Азаттық даңғ., 101а, № 3 терезе мекенжайына жүгіну керек деп жазылған.− жеке куәліктің түпнұсқасы және көшірмесі; − неке (немесе оның бұзылғаны) туралы куәлік; − туу туралы куәліктің түпнұсқасы және көшірмесі; − отбасы мүшелерінің тұрғылықты жері туралы анықтама; − мүгедектік туралы анықтама (бар болса); − отбасы мүшелерінің барлығының атында ҚР-да баспана жоқ екені туралы анықтама.Бұл ипотеканың шарттары тек төрт санаттағы тұрғындарға 2 %-бен кредит беретін «Бақытты отбасы» бағдарламасына ұқсамайды.

Ипотека без первоначального взноса: в Атырау запустили льготную программу

Крыша, 15 января 2024 в 10:27

Ипотека без первоначального взноса: в Атырау запустили льготную программу
В Атырауской области с 15 января по 10 февраля пройдёт приём документов по региональной ипотеке «Бакытты отбасы — Атырау» с нулевым первоначальным взносом.Как сообщается на сайте акимата области, для подачи документов и получения дополнительной информации следует обратиться по адресу: г. Атырау, пр.

«Кайрат» снова победил «Атырау» в матче чемпионата Казахстана

ProСпорт, 14 января 2024 в 21:40

«Кайрат» снова победил «Атырау» в матче чемпионата Казахстана
Алматинский «Кайрат» на выезде одержал победу над «Атырау» в матче чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kzМатч закончился победой «Кайрата» со счетом 0:2. У победителей голы забили Эдсон и Геге.Таким образом, «Кайрат» обыграл «Атырау» во втором матче подряд.Напомним, что вчера команды провели матч 15-го тура.

«Атырау» сыграет с польским клубом

ProСпорт, 14 января 2024 в 13:00

«Атырау» сыграет с польским клубом
«Атырау» объявил о проведении учебно-тренировочных сборов в Турции, сообщает Prosports.kz.«Нефтяники» сыграют с «Вислой», выступающей в Первой лиге Польше. Отметим, в 2020-2022 годах за этот клуб выступал казахстанский полузащитник Георгий Жуков.Напомним, что матч состоится 27 января в Турции.Клуб КПЛ объявил о возвращении вратаряЛегенда «Актобе» получил новую должность в клубе«Кызылжар» раскрыл своих соперников на сборах в Турции
Показано 30 новостей из 3 185