• 1
  • Вперёд →

Компания Harley-Davidson показала свой первый электровелосипед

NEWSru.com, 28 октября 2020 в 14:55

Около года назад производитель мотоциклов компания Harley-Davidson объявила о планах создать электровелосипед. Теперь компания продемонстрировала публике финальную версию велосипеда Serial 1 и объявила о превращении работавшего над проектом подразделения в отдельную компанию Serial 1 Cycle, пишет The Verge.Название электровелосипеда является отсылкой к названию первого мотоцикла Harley-Davidson, который появился в 1903 году.

Джек Миллер выиграл квалификацию Гран-при Аргентины, Росси — 11-й

ProСпорт, 08 апреля 2018 в 10:30

Джек Миллер выиграл квалификацию Гран-при Аргентины, Росси - 11-й
Гонщик команды Alma Pramac Racing Джек Миллер выиграл квалификацию MotoGP Гран-при Аргентины, сообщает Prosports.kz. На втором месте располжился Дани Педроса, а тройку замкнул Йоанн Зарко. Действующий чемпион Марк Маркес показал шестое время. Валентино Росси расположился только на 11-й позиции, его напарник по команде Маверик Виньялес показал 10-е время.