Популярные темы

Менеджер допустил бой за пояс UFC Нурмагомедову после одной победы

Дата: вчера в 20:19


Менеджер допустил бой за пояс UFC Нурмагомедову после одной победы

Российский менеджер Ризван Магомедов высказался о перспективах непобежденного российского бойца Усмана Нурмагомедова (22-0, 1 NC) в случае его перехода в UFC, передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал BOSTANOV MMA.

«Я думаю, даже в одном поединке от титула. Ну, сразу вряд ли предложат титульный бой. Я не помню, чтобы в истории было такое, чтобы дебютант выходил и сразу дрался за титул. Это может быть старая история UFC, когда она еще не была такой большой организацией. Если сейчас мы будем фантазировать и придем к тому, что он подпишется в UFC, я считаю, один поединок с таким соперником, как Арман Царукян, Чарльз Оливейра или подобного ранга бойцами: проведет бой, хорошо себя покажет — и следующим можно драться за титул», — сказал Магомедов.

Последний поединок Нурмагомедов провел 31 июля на турнире PFL в Нью-Йорке (США). Россиянин нокаутировал американца Арчи Колгана в первом раунде и защитил чемпионский пояс организации в легком весе.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями